Страница обновлена 29.08.2023

Страница обновлена 29.08.2023

Муниципальная инновационная площадка

по теме:  "Формирование финансовой грамотрности участников образовательных отношений" в рамках реализации сетевого проекта "Современный детский сад – островок счастливого детства"

Муниципальная инновационная площадка

по теме: "  Модель управления процессом внедрения профессионального стандарта педагога как условие совершенствования качества образования в дошкольных образовательных организациях "

Руководитель: Турыгина Юлия Ивановна, заведующий ДОУ
Участники:  МДОУ детские сады № № 12, 26, 27, 35, 38, 125, 151, 155, 174

Инновационный проект 2017/ 2018 учебный год

Муниципальная инновационная площадка

по теме: " Организация внебюджетной деятельности как средство повышения эффективности работы ДОУ в современных социально – экономических условиях  "

Руководитель: Турыгина Юлия Ивановна, заведующий ДОУ
Участники: МДОУ детские сады № № 10, 38, 56, 228, 237

Инновационный проект 2017/2018 учебный год

Муниципальная инновационная площадка

по теме: "Профессиональная подготовка педагогов к реализациии личностного подхода"

Руководитель: Турыгина Юлия Ивановна, заведующий ДОУ.

Научный руководитель: Коточигова Е.В. доцент кандидат психологических наук, заведующий кафедрой дошкольного образования ГОАУ ЯО ИРО.