Страница обновлена 28.10.2021

Проект Ярославского государственного педагогического университета

им. К.Д. Ушинского

"Родительский университет"

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского с сентября 2021 г. реализует проект «Родительский университет». Наш детский сад вошел в состав его участников.
В рамках реализации проекта родителям будет оказана консультативная помощь по вопросам развития и воспитания детей.
Консультации будут проводить как специалисты нашего детского сада, так и преподаватели педагогического университета. По формату консультации могут быть разовыми, состоящими из серии личный встреч; он-лайн-консультирование; консультирование по телефону, групповое консультирование по общим вопросам.
Получить психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь по любым вопросам, связанным с воспитанием и развитием детей также можно на сайте Растимдетей.рф.

Раннее детство                                                  Дошкольники