Страница обновлена 22.06.2020

Страница обновлена 22.06.2020

В наше время благотворительность ценилась всегда.
Мотивы, которые приводят к ней, могут быть разными, но единым остается убеждение в том, что творить добро естественно и необходимо.
Главное ощутить свою сопричастность к значимому и полезному для всех делу
.

Уважаемые родители!
Благодарим вас за активное участие в делах и жизни детского сада!
Огромное спасибо за финансовую и материальную помощь в благоустройстве
и развитии инфраструктуры нашего детского сада!

Желаем вам неиссякаемой энергии, процветания, здоровья и благополучия.

Все, что мы делаем вместе с вами, мы делаем для наших детей!

Родителям группы №11

Администрация детского сада и коллектив группы № 11 выражают благодарность Олегу Вадимовичу Осипову за ремонт пола на веранде.
Спасибо Вам за заботу, умелые руки, доброе сердце.

Депутатам Областной Думы
Александру Киселеву и Илье Тедееву

Самым заметным событием в хозяйственной жизни детского сада в 2019 году стал, конечно, ремонт асфальтового покрытия и центральной лестницы. Как и все масштабные работы, ремонт не обошелся без "заковык": и тендер два раза не состоялся, и подрядчика трудно было найти на муниципальную смету, и погода подводила. Но несмотря на все трудности, новый асфальт положили.
Огромное спасибо Депутатам Областной Думы Александру Киселеву и Илье Тедееву
 за то, что откликнулись на просьбу администрации детского сада и помогли войти в губернаторскую программу "Решаем вместе"!
Благодаря вам, мы смогли отремонтировать большую часть асфальтового покрытия и центральную лестницу.  Стало безопаснее, удобнее и красивее!

Вопрос у многих родителей остался к лестнице. Где обещанный пандус? Пандус будет! Сейчас готовится смета, финансовые средства изыскивает сам детский сад. До ноября вопрос будет решен.

РОДИТЕЛЯМ группы № 4

Бывает так, что родители САМИ предлагают помощь в обустройстве своих групп и это вдвойне приятно!!!
Выражаем огромную благодарность РОДИТЕЛЯМ группы № 4 за косметический ремонт раздевалки. А ведь они уже практически ВЫПУСКНИКИ!

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

РОДИТЕЛЯМ ГРУППЫ № 1

Подходит к концу 2018 год. Хочется подвести итоги и сказать слова благодарности тем неравнодушным людям, которые приняли участие в укрпелении материальной базы нашего учреждения.
Огромную благодарность выражаем РОДИТЕЛЯМ ГРУППЫ № 1, благодаря которым установлена новая металлическая утепленная дверь на входе в здание со стороны правого торца. В течение всего лета мы ждали, что подоспеет депутатская помощь и мы сможем обновить все двери, чтобы в детском саду было тепло и уютно. К сожалению, средства обещанные областным депутатом, детскому саду не были доведены, поэтому данные работы мы пока планируем на следующий год.

Родителям групп № 1, №2 и №6

Все лето мы вместе с родителями готовились к ЗИМЕ. К процессу замены старых оконных блоков на пластиковые присоединились родители группы 1 "Бабочки", они установили 4 больших окна и родители группы 2 "Цыплята" – установили 2 окна и группы 6 "Жемчужинка" – 1 окно, остальные окна в этих группах установлены на средства депутатов муниципалитета и областной Думы.
ВЫРАЖАЕМ ВАМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ! Ваша отзывчивость и готовности придти на помощь обеспечат нашим воспитанникам более комфортные условия.

Депутату Дмитрию Кузьмину
и родителям группы № 10

Летом 2017 года благодаря помощи депутата муниципалитета города Ярославля Дмитрия Кузьмина в детском саду были установлены новые пластиковые окна. В первую очередь утеплялись помещения, в которых по итогам прошлой зимы были самые неудовлетворительные показатели по температуре в помещениях - это музыкальный и физкультурный залы, спальня группы № 3. В группе № 10 проблему утепления решили совместно с родителями, которые установили одно большое сдвоенное окно, а детский сад остальные два в группе и 1 маленькое в туалете.
Дети и сотрудники дошкольного учреждения выражают огромную благодарность Дмитрию Кузьмину и родителям группы № 10!!!
СПАСИБО!!!

Депутату Михаилу Владимировичу Королеву
за оказанную спонсорскую помощь!

2016 год близится к концу. Хочется рассказать родителям наших воспитанников о помощи, оказанной депутатами нашему детскому саду. На финансовые средства, выделенные из областного бюджета, благодаря поддержке Михаила Владимировича Королева, депутата Ярославской областной думы, мы смогли наконец-то провести ремонт лестничных клеток. Устранены протечки на потолках, покрашены и отделаны декоративной штукатуркой стены лестничных маршей.
Мы выражаем сердечную и искреннюю благодарность депутату Михаилу Владимировичу Королеву за оказанную спонсорскую помощь!

Надеемся мы сможем сберечь эту красоту!

Воспитатели уделяют пристальное внимание всему процессу ухода и прихода с прогулки с детьми. Напоминают о необходимости соблюдать правила передвижения: не толпиться на лестнице, не толкаться, пропускать девочек, идти вместе с воспитателем и т. д. Уважаемые родители, просим вас также объяснять детям правила безопасности и бережливого отношения к имуществу детского сада.