Страница обновлена 29.08.2023

Страница обновлена 29.08.2023

2023-2024 учебный год

МИП "Формирование личностных компетенций и моделей поведения педагогов как условие позитивной социализации детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзии"

МИП "Методическое сопровождение управленческих команд детских садов-новостроек в новом формате наставничества"

МИП "Зажигаем звезды сами"-модель сопровождения детей через наставничество (дети-детям)"

2022-2023 учебный год

МИП "Формирование у детей дошкольного возраста основ функциональной грамотности: структура, содержание, методический инструментарий"

МРЦ  "Сетевой ресурсный многопрофильный центр неформального образования "Теория и практика социально-педагогичнского проектирования образовательных ситуаций"

2021-2022 учебный год

МИП "Межфирменное наставничество как сетевая модель профессионального роста педагогов"

2020-2021 учебный год

МИП «Современный детский сад – островок счастливого детства» проект «Формирование финансовой грамотности участников образовательных отношений» в рамках реализации сетевого проекта

МИП:  Разработка и реализация новых образовательных практик в рамках регионального проекта «Учитель будущего» национального проекта «Образование»   проект « Межфирменное наставничество как сетевая модель профессионального роста педагогов»

Муниципальный проект  "Разитие культуры проектного управления в условиях реализации Национального проекта "Образование"

2015-2017 учебный год

Контакты:

Турыгина Юлия Ивановна, заведующий.

Электронная почта: yardou232.yaroslavl@yarregion.ru, тел. 44-00-07