Страница обновлена 17.01.2020

17.01.2020 КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ

Внимание!

22 января в 10.45 состоится занятие в рамках работы консультационного пункта " Речевое развитие детей раннего возраста через игру", которое проведет учитель-логопед Н.В. Рубинская

16.01.2020 Родительский патруль

16 января на территории детского сада прошла профилактическая акция «Родительский патруль». Представители родительской общественности совместно с инспекторами отдела пропаганды ГИБДД Сергеем Валентиновичем Киселёвым, Ириной Владимировной Кузьминой, администрацией детского сада встречали воспитанников и их родителей, задавали вопросы по правилам дорожного движения, напоминали о соблюдении правил дорожного движения водителями и пешеходами в зимний период и в темное время суток.

17.12.2019 "Растим детей. Навигатор для современных родителей"

В помощь родителям в рамках Национального проекта «Образование» создан федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» растимдетей.рф. Портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» – это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми. На портале для родителей размещаются материалы, касающиеся образования, воспитания, развития, здоровья и безопасности детей.

17.12.2019 Конкурс на лучшее новогоднее оформление

Уважаемые родители!

Наше учреждение участвует в городском конкурсе «Лучшее новогоднее оформление» в номинации «Лучшее оформление объектов социальной сферы»

Примите участие в голосовании! Поддержите наш детский! Для голосования перейти по ссылке http://kr76.ru/konkurs/

МДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 232» –УЧАСТНИК № 12

16.12.2019 Первый этап конкурса "Золотой фонд"

13 декабря 2019 года в Городском центре развития образования состоялось второе испытание первого тура муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» («Золотой фонд – 2020»). Участницы конкурса провели мастер-классы для взрослой аудитории.

Марина Владимировна представила свой опыт по использованию социо-игровых технологий на музыкальных занятиях, продемонстрировала членам жюри индивидуальный стиль творческой педагогической деятельности, уникальные методы и приемы педагогической практики.

По результатам первого этапа конкурса Марина Владимировна  прошла во второй тур!!!

Конкурсные испытания наполнены напряженной работой, волнением. Марина Владимировна, педагогический коллектив верит в Вас и желает успешно пройти следующие испытания.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6