Страница обновлена 28.07.2017

15.08.2018 Чтоб пожаров избежать, нужно много детям знать.

Сотрудники Центра гражданской защиты провели спортивное мероприятие по пожарной безопасности для детей старшего дошкольного возраста.  Наши воспитанники «тушили» условный пожар, эвакуировали из «задымленного» помещения игрушечных зверей,  соревновались в скорости сматывания пожарного «рукава» и даже примерили настоящие пожарные каски.

13.08.2018 О возобновлении работы детского сада

Уважаемые родители!

С 14 августа детский сад работает в обычном режиме, анализ воды хороший.

01.08.2018 Сказка, которая с нами

Сказки любят все- и большие и маленькие. В июле в нашем детском саду был реализован совместный проект «Сказка, которая с нами». 1 августа он закончился большим праздником для всех воспитанников детского сада. К ребята младших и средних групп пришли в гости герои любимых сказок: Петушок-золотой гребешок, и Колобок. Воспитанники старших и подготовительных групп вместе с попугаем Кешей помогли Домовенку Кузе найти сундук со сказками.

30.07.2018 Знай и соблюдай правила дорожного движения.

30 июля с нашими воспитанниками встретился старший инспектор пропаганды безопасности дорожного движения майор полиции Киселев С.В. Сергей Валентинович в игровой форме провел для ребят интересное обучающее занятие по соблюдению правил дорожного движения, а любимые герои- Смешарики, помогли закрепить знания.

11.07.2018 Родителям вновь поступающих детей

Уважаемые родители (законные представители) вновь поступающих детей!

Приглашаем вас на собрание, которое состоится 17 июля 2018 в 17.00 ч. в  музыкальном зале  (2этаж). Еще раз обращаем ваше внимание на перенос даты собрания с 18-го на 17-е!!!!

Программа собрания:

Нормативные документы ДОУ;

Содеражание и порядок оформления договоров с родителями;

График поступления детей в группу;

Вопросы по родительской плате и компенсации.

Встречу проводит: заведующий  ДОУ Турыгина Юлия Ивановна

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6