Страница обновлена 29.12.2020

1. Особенности адаптационного периода детей раннего возраста
  2. Питание детей в детском саду
  3. Разное

На ваши вопросы отвечают: заведующая  Турыгина Ю.И., педагог-психолог  Юдичева Ю.Н., старшая мед. сестра Цыганова Г.Н.

Собрание состоится в физкультурном зале, при себе иметь бахилы.

Большая ты, Россия,
и вширь и в глубину.
Как руки ни раскину,
тебя не обниму.

12 июня – это праздник каждого жителя нашей огромной многонациональной страны, который любит свою Родину, чтит ее историю и многовековые традиции и трудится на ее благо

Наш детский сад - победитель регионального этапа всероссийской акции

Наш детский сад стал победиителем регионального этапа всероссийской акции "Крепка семья-сильна Россия".

2 июня состоялся праздник для семей - участников акции, на котором региональный координатор проекта Максим Вахруков и куратор проекта Наталья Табакова вручили дипломы финалистам акции.

Внимание! Закрытие детского сада на ремонт

Уважаемые родители! Детский сад закрывается с 24 июня по 15 июля (включительно) на проведение ряда ремонтных работ. Всем остро нуждающимся родителям будет предоставлено место для ребенка в детских садах микрорайона

Победа на городском конкурсе

16 мая 2024 года подведены итоги городского конкурса «Творческий субботник».
Организатор - МОУ ДО Культурно-образовательный центр «ЛАД». В этом году 37 образовательных учреждений прислали свои видеоролики, среди которых наша работа признана лучшей в номинации «Вторая жизнь»

Собрание для родителей вновь поступающих детей

Уважаемые родители! Приглашаем вас на родительское собрание 29 мая в 17.00

Повестка собрания:

1. Презентация детского сада.
  2. Подготовка детей к поступлению в детский сад.
  3. Правила внутреннего распорядка воспитанников
  4. Алгоритм поступления детей в ДОУ.

На ваши вопросы отвечают: заведующая  Турыгина Ю.И., старший воспитатель Фураева И.А.

Собрание состоится в физкультурном зале, при себе иметь бахилы.

Скворушкины вести

Уважаемые родители!

Вышел новый выпуск нашей газеты

Презентация опыта

18 апреля в рамках федерального проекта «Взаимообучение городов» состоялся вебинар «Методическое сопровождение управленческих команд детских садов-новостроек в новом формате наставничества», на котором был представлен опыт работы инновационной площадки по данной теме. Заведующий детского сада Ю.И. Турыгина познакомила с опытом работы по организации наставничества в формате «команда- команде» и представила компонентную модель организации наставничества.

Информация для родителей вновь поступающих детей

Уважаемые родители! Если Вы увидели своего ребенка в списках детей, направленных в наше дошкольное учреждение, Вам необходимо до 30 апреля 2024 года позвонить в детский сад по телефонам +7(4852) 28-39-71 или 8(920)-121-29-33 заведующему Юлии Ивановне Турыгиной и сообщить согласны ли Вы на данное распределение.

Полная информация ЗДЕСЬ

Умные каникулы

С 8 по 12 апреля во всех дошкольных образовательных учреждениях города Ярославля проходят организационно-массовые мероприятия "Умные каникулы" для воспитанников старшего дошкольного возраста.
10 апреля наш детский сад распахнул двери для детворы из соседних детских садов. Педагоги подготовили для ребят  увлекательный квест "В поисках семейных сокровищ".