Страница обновлена 05.07.2021

05.07.2021 Безопасность на водных объектах

В период с 1 мая 2021 г. по настоящее время на водных объектах области произошло 3 происшествия, в которых погибли 2 детей. Несчастные случаи с несовершеннолетними произошли при нахождении их без контроля взрослых, в местах, не предназначенных для купания. С целью недопущения несчастных случаев на водных объектах предлагаем вашему вниманию Памятку

25.06.2021 Единый день пожарной безопасности

В детском саду "Скворушка" 24 июня прошёл единый день пожарной безопасности. Проведена внеочередная тренировка по эвакуации в случае возникновения пожара. Взрослые действовали слажено и покинули вместе с детьми здание через 5 минут, уложившись в норматив. Ребята реагируют на такие учения спокойно и привычно. Воспитатели знакомят детей с правилами поведения во время пожара, а также обучают основам безопасного поведения дома и на улице. Ежегодно к нам в гости приезжают пожарные и рассказывают ребятам про пожарную технику и свою важную работу.

07.06.2021 МЧС России призывает граждан не оставлять детей без присмотра

МЧС России призывает не оставлять детей одних: предоставленные сами себе они подвержены опасности, любознательность может обернуться непоправимой бедой..

01.06.2021 Дневник интересных каникул

ЛЕТО - чудесная пора! Каникулы и отпуска! А чтобы было интересно, нескучно, познавательно и полезно, образовательные учреждения Ярославской области подготовили массу замечательных программ и мероприятий. Посмотрите ДНЕВНИК ИНТЕРЕСНЫХ КАНИКУЛ,  выберите себе увлекательное занятие.

28.05.2021 Собрание для новичков!

Уважаемые родители вновь поступающих детей!
Приглашаем вас на родительское собрание 1 июня 2021 г. в 17.30.
Пожалуйста, не забывайте
сменную обувь или  бахилы и маску!

26.05.2021 О возобновлении работы детского сада

Уважаемые родители! С 27 мая 2021 детский сад работает в обычном режиме.

24.05.2021 О временном прекращении работы детского сада

В связи с отключением холодного водоснабжения и проведением аварийных ремонтных работ на сетях  ООО "Ярославльводоканал" детский сад будет закрыт  25.05.2021-26.05.2021 до получения положительного результата анализа воды.

О начале работы детского сада узнавать  26.05.2021 после 15.00 на сайте учреждения.

19.05.2021 У нас в гостях-пожарный расчет

18 мая  в нашем детском саду прошло занятие по пожарной безопасности с участием пожарного расчета ПЧ 104. Ребята познакомились с профессией «пожарный», с пожарной техникой и снаряжением. Повторили правила вызова пожарной охраны, действия в случае возникновения пожара.

18.05.2021 Мастер- класс для педагогов МСО г. Ярославля

18 мая состоялся мастер-класс  для старших воспитателей дошкольных образовательных организаций г. Ярославля  «Наставничество как проявление социальной активности педагога», но котором был представлен опыт работы нашего детского сада по данной теме.

30.04.2021 Акция "Окна Победы"

В преддверии празднования Дня Победы приглашаем вас принять участие во Всероссийской акции «Окна Победы»! С 1 по 9 мая оформите окна своих квартир/домов/офисов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа в Великой Отечественной войне, разместите фотографии оформленных окон в социальных сетях с хештегами акции #Окна_Победы#образованиеЯрославль

Трафареты

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6