Страница обновлена 17.07.2020

17.07.2020 Будьте внимательны к своим детям!

Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних  и защите их прав городского округа города Ярославля   настоятельно  обращается  к родителям!

Уважаемые родители!

Помните, что – москитная сетка и стекло не являются преградой для детей!

Будьте внимательны к своим детям!

Именно вы несете ответственность за их жизнь и здоровье!

16.07.2020 "Добрые крышечки"

Наш детский сад учавствует в эколого-благотворительной акции «Добрые крышечки». 15 июля представители мобильного пункта приема вторичных ресурсов «Ярэкомобиль» забрали первую партию крышечек (около 80 л).

«Добрые крышечки» - это не только существенный вклад в экологию, но и возможность помочь детям-инвалидам. Так как средства, вырученные от переработки вторсырья, направляются для реализации проекта «Близкие люди» — оказание помощи детям с особенностями развития, которые воспитываются в приемных семьях.

Приглашаем всех принять участие в акции!

23.06.2020 Мы помним! Мы гордимся!

24 июня 1945 года, на Красной площади Москвы состоялся Парад Победы. Это был триумф советского народа-победителя, одержавшего победу над гитлеровской Германией.

Свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, выразили педагоги и воспитанники, посещающие дежурные группы, приняв участие в акциях «Голубь мира», «Я рисую мелом».

01.06.2020 День защиты детей

Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем. В День защиты детей желаем каждому ребенку иметь крепкую семью, пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым.

30.05.2020 Мир Музеев

Друзья, приглашаем вас в удивительный мир музеев, которые с большой любовью создали дети и педагоги муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования.
В июне реализуется новый дистанционный проект «Месяц музеев». Это уникальная возможность побывать на экскурсиях во всех наших музеях, не выходя из дома.
В афише представлены обзорные видеоэкскурсии, которые познакомят гостей с музеями разных направленностей; тематические экскурсии, созданные специально к знаковым и юбилейным датам; мастер-классы в музеях.
Надеемся, что среди разнообразия интерактивных музейных мероприятий каждый найдёт самые интересные для себя. Добро пожаловать в музеи!

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6