Страница обновлена 28.07.2017

16.02.2018 Веселая Масленица

Масленица — излюбленный народный праздник. Традиции и обычаи масленичной недели пришли к нам из глубокой древности и по сей день остаются неизменными. Так и у нас, в детском саду, прошли масленичные гуляния. Повеселили ребят Скоморохи, поиграли с ними в народные игры, поводили хороводы!

Желаем и Вам веселой Масленицы.

12.02.2018 Масленица-пересмешница!

Ежегодно наш детский сад участвует в конкурсе «Сударыня Масленица». В этом году в сквер на улице Андропова мы отвезли три масленичных куклы, изготовленные творческими коллективами родителей наших воспитанников.

Группа № 3  - «Масленушка-солнечная головушка»,
Группа № 5 - «Маслёна Скворушкина Солнцева»,
Группа № 8 – «Маслёна Пересмешница»
 Спасибо всем за участие!!!

11.01.2018 Секреты успешных родителей

Уважаемые родители! Ярославле стартовал проект «Секреты успешных родителей», направленный на укрепление семьи и повышение компетентности родителей в вопросах воспитания и развития детей.
В рамках проекта запланировано проведение открытых лекций, групповых консультаций для родителей. Весной пройдет конкурс для семей «Давай поиграем!», а летом, в День семьи, любви и верности, – игрофест на Даманском острове. С информацией о  проекте вы можете ознакомиться на страничке нашего сайта.

10.11.2017 Осенние праздники

Богата осень урожаем, а у нас, в детском саду, осенними праздниками. Порадовала детвора своих близких новыми песнями и танцами. Воспитанники младших и средних групп побывали в гостях у Осени. Ребята из старших и подготовительных групп повеселились на ярмарочных гуляниях: звонко пели народные песни, задорно играли на народных инструментах, водили хороводы. Не засиделись на праздниках и гости. С удовольствием поучаствовали в хороводах и играх родители.

02.11.2017 Городская презентационная площадка

1-2 ноября наш детский сад принял участие в Городской презентационной площадке ««Инновационное пространство муниципальной системы образования города Ярославля» со своим опытом работы по подготовке педагогов к реализации личностного подхода.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6