Страница обновлена 19.03.2024

Страница обновлена 19.03.2024

Ярославская городская организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации

Председатель Ярославского городского  комитета

профсоюза работников народного  образования и науки РФ

Дженишаев Нариман Мамедович

• Протягивает руку помощи!

• Решает социальные проблемы.

• Отстаивает права и интересы коллектива.

• Формирует и активизирует  социальное партнерство.

• Содействует  организации интересной и разнообразной жизни.

• Осуществляет информационную и аналитическую помощь.

• Юридически поддерживает и защищает.

• Заботится о здоровье и благополучии каждого.

Главная наша цель – представление и защита трудовых прав работников отрасли, регулирование социально-трудовых отношений.

Наши принципы: профессионализм, сотрудничество, коллективная деятельность, равные возможности.

Мы готовы контактировать с организациями муниципальной системы образования, открыты для диалога, партнерства и совместных действий.

Деятельность Ярославской городской организации Профсоюза осуществляет городской комитет профсоюза, в состав которого входят комиссии по социальному партнерству, по охране труда, по защите социально-трудовых прав и профессиональных интересов, по инновационной работе, по работе с ветеранами и молодежью, организационно-массовая, информационно-правовая, культурно-массовая, контрольно-ревизионная.

На учете в Ярославской городской организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации состоят 260 первичных профсоюзных организации.

Общая численность членов профсоюза 5 897 человек. Из них в состав Ярославского городского комитета профсоюза входят представители 36 образовательных организаций города.

Контакты:

Адрес: Ярославль, ул. Свободы, д. 78 а

Телефон: 45-83-64

Тел./факс: 45-83-51

E-mail: yargkp@yandex.ru

Газета «Голос профсоюзов» №4 от 22 февраля 2024 г.

Ярославские профсоюзы и Общественная палата подписали соглашение о сотрудничестве на выборах президента РФ, стартовала зимняя профсоюзная спартакиада трудящихся, в областных отраслевых организациях подводят итоги прошлого года и готовятся к отчетно-выборной кампании — эти и другие новости читайте в новом номере профсоюзной газеты.

Газета «Голос профсоюзов» №5 от 7 марта 2024 г.

О ключевых направлениях Послания президента, молодежных проектах, выполнении социальных обязательств на крупнейших предприятиях региона, ситуации в отрасли культуры — читайте в новом номере газеты «Голос профсоюзов».

Профсоюзная организация МДОУ «Детский сад № 232»

Количество: 21 человек.

Члены профкома:

Менухова М.В. – председатель профсоюза

Ермина Е.А.

Кауцель О.А.

Ревизионная комиссия:

Тужилова А.А. – председатель

Петряева С.В.

Пахомова Т.Н.

Нормативная база:

Кредитный потребительский кооператив "ОБРАЗОВАНИЕ"

Общероссийский профсоюз образования расширяет систему поддержки своих членов. Кредитный потребительский кооператив – эффективный и доступный способ решения временных финансовых трудностей. Добро пожаловать в кредитный потребителский кооператив "ОБРАЗОВАНИЕ".

КПК "ОБРАЗОВАНИЕ"

Заявление о вступлении в КПК "ОБРАЗОВАНИЕ"

Профсоюзная дисконтная программа