Страница обновлена 22.11.2023

Страница обновлена 22.11.2023

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника.

Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя (подробнее - на сайте Министерства просвещения Российской Федерации).

Положение о наставничестве в МДОУ "Детский сад № 232"

Педагоги детского сада –  участники конкурсов профессионального мастерства:

Фролова Марина Владимировна, музыкальный руководитель - Лауреат муниципального этапа Всероссийского

профессионального конкурса «Воспитатель года России» («Золотой фонд- 2020»).

Тихнова Юлия Юрьевна, воспитатель - дипломант  городского конкурса профессионального масстерства молодых педагогов                                                     ДОУ г. Ярославля  "Педагогический дебют", 2017 г.

Федюкова Вера Алексеевна, старший воспитатель, победитель районного конкурса «Воспитатель года 2007г.»,

дипломант городского  конкурса «Золотой фонд» 2007г.

Пахомова Татьяна Николаевна, победитель (II место) районного конкурса «Воспитатель года 2007г.»,

Ермина Елена Анатольевна, воспитатель - победитель городского конкурса профессионального мастерства

«Золотой фонд»  2006г.

Короткова Елена Александровнавоспитатель  -  дипломант городского конкурса «Золотой фонд» 2006г.