Страница обновлена 29.07.2021

Консультация для родителей "Обучение дошкольников раннему чтению" подготовила воспита татель Родионова В.О.

Консультация для родителей "Развитие связной речи дошкольников" подготовила воспитатель Лазарева А.Ю.

Консультация для родителей "Упрямый ребенок: как договориться" подготовила воспитатель Ямановская И.А.

Консультация для родителей "Учим детей общаться" подготовила воспитатель Петряева С.В.

"Полезные советы родителям по укреплению физического здоровья детей" Подготовила инструктор по физической культуре Меланьина И.Н.

Консультация для родителей "Развитие мелкой моторики рук" подготовила воспитатель Агасиева А.Б.

"Рекомендации для родителей по развитию речи детей раннего возраста" подготовила воспитатель Додонова Ю.А.

"Игра в обучении детей математики" подготовила воспитатель: Менухова М.В.

"Как воспитать творческую личность" подготовила воспитатель: Пахомова Т.Н.

«Занимательные игры по развитию речи» (домашняя игротека) подготовила воспитатель: Хохлова С.А.

"Как организовать прогулку зимой" подготовила воспитатель: Волнистова А.В.

«Создание условий для игровой деятельности детей дома» подготовила: воспитатель Гнездилова Д.В.

"Игра как средство социально – коммуникативного развития детей" подготовила: воспитатель Кауцель О.А.

"Как воспитать маленького патриота" подготовила: воспитатель Тужилова А.А.

"Как и какие мультики смотреть" подготовила: воспитатель Короткова Е.А.

"Значение исследовательской деятельности для детей"  подготовила: воспитатель Москвичева В.Д.

"Как научить ребенка любить литературу"  Подготовила: воспитатель Родионова В.О.

ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РЕЧЕВОЕ РАЗВИТИЕ ДЕТЕЙ ЧЕРЕЗ МАЛЫЕ ФОЛЬКЛОРНЫЕ ФОРМЫ

«Обучение детей рассказыванию»

Развитие временных представлений у детей дошкольного возраста подготовила старший воспитатель Федюкова В.А.

Игры и упражнения, направленные на развитие временных представлений (4-5 лет) подготовила старший воспитатель Федюкова В.А..

«Слушаем музыку дома»

Роль отца в воспитании ребенка

Игры с пальчиками – развиваем речь

Возрастные особенности детей 2-3 лет

Десять причин отдать ребёнка в музыкальную школу

10 задач суперпапы.

«Все дети талантливы?!»подготовила старший воспитатель Федюкова В.А.

Воздействие музыки на организм человека

Музыкотерапия

Как научить ребенка правильному поведению при пожаре

Познавательно – речевое развитие детей через малые фольклорные форм