Страница обновлена 21.04.2020

Страница обновлена 21.04.2020

Уважаемые родители, бабушки и дедушки!

Находясь длительное время дома с ребенком , крайне необходимо сохранять режим дня, поддерживать познавательный интерес ребенка и вести активный образ жизни.

В этом Вам поможет наш виртуальный детский садик.

Тема недели: "КОСМОС"

с 6 по 10 апреля

Чтобы весь день быть активным и энергичным начинайте свой день с Комплекса утренней гимнастики «Весеннее солнце».

Читаем с детьми:  Н. Носов. «Незнайка на Луне», П. Клушанцев. "О чем рассказал телескоп", В. Медведев. "Звездолет Брунька", В. Кащенко. "Найди созвездия", В. Бороздин. "Первый в космосе", К. Булычев. "Тайна третьей планеты",  А. Леонов. "Шаги над планетой".

Здесь Вы и ваш ребенк сможет больше узнать о космосе     Путешествие в космос

Для детей занимающихся с учителем-логопедом, к.психол.наук Рубинской Н.В. будет интересно выполнить задание Космос

Для детей занимающихся с учителем-логопедом Крюковой М.С. - Страничка логопеда 6-7 лет

Развитие речи Тема : "Космос"

Математика "Путешествие в космос"

Изобразительное творчество разнообразить досуг ваших детей "Ракета".