Страница обновлена 24.05.2018

Страница обновлена 24.05.2018

Места в детских садах города Ярославля
предоставляются только детям, имеющим регистрацию по мету жительства в г. Ярославле,
согласно п.6 части 1 статьи 9 и части 3 статьи 67 Федерального Закона "Об образовании в РФ" от 29.12.2014 № 273-ФЗ и приказа департамента образования мэрии г. Ярославля от 16.03.2015 № 01-05/179 "О закреплении образовательных организаций"

Об утверждении Порядка работы с автоматизированной информационной системой АИСДОУ (ведение электронной очереди) для организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного образования по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования.

ПРИКАЗ об  утверждении Правил приема детей в учреждение

Приложение 1 к приказу Правила приема детей в учреждение.

Приложение 2 к приказу от 05.05.14г. Договор об образовании.