Страница обновлена 28.07.2017
Воспитатели группы №5 выражают огромную  благодарность родителям своих воспитанников за помощь в ремонте группы и благоустройстве участка. Особенно хочется отметить Алещенко Веру Александровну, Дроздина Романа Евгеньевича , Густерину Оксану Евгеньевну, Окатову Анну Владимировну, Коковкина Михаила Александровича, Цуцаевых Алину Валерьевну и Олега Абдулнасыровича, Кирину Анастасию Анатольевну , Добрякова Антона Владимировича, которые приняли активное участие в жизни группы.
Папа Миланы Цуцаевой помог положить линолеум в группе и установить плинтуса.
Для детей стало большой радостью появление "спортивного бревна" на участке, которое любезно сделал папа Максима Добрякова.
Всем Огромное спасибо.

Искренне благодарны Галкину Андрею Романовичу воспитатели и воспитанники группы №7 за "спасение тонущего корабля"

Воспитатели и дети группы № 10 от души благодарят за организацию и проведение ремонтных работ в помещении нашей группы семьи: Татариных, Гордеевых, Пилатовских, Губернаторовых, Ошеметковых, а также Чернышкову С.И. и Королеву С.Н.
                                                                      С уважением, коллектив группы №10

Воспитатели 9 группы – Елена Александровна Короткова и Надежда Борисовна Филиппова говорят особые слова благодарности  Алексеевой Ольге Алексеевне, Васильеву Александру Владимировичу, Гасникову Дмитрию Сергеевичу, Головнину Эдуарду Станиславовичу, Кузьмичёвым Игорю Валентиновичу и Елизавете Александровне, Кукушкину Андрею Владимировичу, Михайлову Александру Сергеевичу, Смирнову Владимиру Владимировичу, Студицкому Ивану Сергеевичу, Шарафутдинову Наилю Касымовичу, Шестяевым  Максиму Владимировичу и Анастасии Сергеевне за безотказную помощь в благоустройстве прогулочной площадки.
В дальнейшем нам хочется благотворно сотрудничать со всеми родителями нашей группы.