Страница обновлена 10.11.2023

Страница обновлена 10.11.2023

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА:

РОДИТЕЛИ И КОЛЛЕГИ!

Администрация МДОУ «Детский сад № 232» информирует Вас о дистанционных способах взаимодействия нашего учреждения с получателями образовательных услуг:

1. Связь с помощью электронной почты. Вы можете направить свой вопрос или обращение на адрес yardou232@yandex.ru. Наши сотрудники постараются максимально быстро решить вашу проблему и предоставят всю необходимую информацию.

2. Электронные сервисы на сайте учреждения https://mdou232.edu.yar.ru Вы можете заполнить "Анкету опроса потребителя образовательных услуг". Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.

3. Общение с помощью телефонной связи – Вы можете позвонить по номерам телефона для получения полной  информации по интересующим Вас вопросам.

8 (4852) 28-39-71 (бухгалтерия, старшие воспитатели, старшая медицинская сестра)

8 (4852) 28-39-71; 8(920)-121-29-33 (заведующий)

Приглашаем вас к сотрудничеству!

Здесь вы можете задавать свои вопросы, оставлять пожелания, комментарии и предложения.

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

* – поля, обязательные для заполнения